Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD-SILENT ECOWATT TD-1000/200 SILENT ECOWATT
Модификации Soler&Palau TD-SILENT ECOWATT 4
Характеристики
Soler&Palau TD-1000/200 SILENT ECOWATT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Soler&Palau TD-SILENT ECOWATT TD-1000/200 SILENT ECOWATT
Цвет:
Soler&Palau Soler&Palau TD-1000/200 Silent Ecowatt 5211006400 | 38 424 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD-1000/200 SILENT ECOWATT (230V 50/6 | 38 424 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU TD-1000/200 Silent EcoWatt | 38 424 грн. |
Закрыть
Рекомендуем