Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD-MIXVENT TD-2000/315
Видео 1Фото 2 | от 22 388 до 24 699 грн. Сравнить цены 4 →Размер:315 мм Производительность:2000 м³/ч Шум:43 дБ Функции:пульт ДУ |
Модификации Soler&Palau TD-MIXVENT 13
Характеристики
Soler&Palau TD-2000/315 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau TD-2000/315:
- Потребление тока — 1.2 A
- Вес — 14 кг
Где купить Soler&Palau TD-MIXVENT TD-2000/315
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau TD-2000/315 5211309900 | 22 388 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU TD-2000/315 3В (230V50/60HZ) | 24 694 грн. |
Soler&Palau Soler&Palau TD-2000/315 3V N8 5211309700 | 24 694 грн. |
Канальний вентилятор трьохшвидкісний Soler&Palau TD-2000/315 3V | 24 699 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем