Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD-SILENT TD-500/150-160 SILENT T
Видео 10Фото 2 |
Модификации Soler&Palau TD-SILENT 13
Характеристики
Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT T:
- Потребление тока — 0.22 A
- Вес — 6 кг
- Клеммная коробка вращается на 360°
- Комплектуется монтажным кронштейном
Где купить Soler&Palau TD-SILENT TD-500/150-160 SILENT T
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau TD-500/150-160 Silent T 5211366400 | 16 911 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT T (230-240V 50/ | 16 911 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT T з таймером | 16 911 грн. |
Канальний вентилятор з таймером трьохшвидкісний Soler & Palau TD-500/150-1 | 16 911 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем