Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD-MIXVENT TD-500/160
Видео 1Фото 2 | от 10 240 до 15 518 грн. Сравнить цены 4 →Размер:160 мм Производительность:580 м³/ч Шум:33 дБ Функции:пульт ДУ |
Модификации Soler&Palau TD-MIXVENT 18
Характеристики
Soler&Palau TD-500/160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau TD-500/160:
- Потребление тока — 0.22 A
- Вес — 2.7 кг
Где купить Soler&Palau TD-MIXVENT TD-500/160
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau TD-500/160 5211301300 | 11 639 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD-500/160 | 10 240 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD-500/160 | 11 639 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD-500/160 | 15 518 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем