Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD-MIXVENT TD-800/200
Видео 1Фото 2 |
Модификации Soler&Palau TD-MIXVENT 13
Характеристики
Soler&Palau TD-800/200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau TD-800/200:
- Потребление тока — 0.5 A
- Вес — 4.9 кг
Где купить Soler&Palau TD-MIXVENT TD-800/200
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau TD-800/200 3V N8 5211304900 | 14 207 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau TD-800/200, 5211304000 | 14 207 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD-800/200 | 14 207 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU TD-800/200 3В | 14 207 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем