Вытяжной вентилятор Soler&Palau VENT VENT-315L
Модификации Soler&Palau VENT 5
Характеристики
Soler&Palau VENT-315L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau VENT-315L:
- Потребление тока — 1.3 A
- Вес — 8 кг
- Комплектуется монтажным кронштейном
Где купить Soler&Palau VENT VENT-315L
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau VENT-315 L 5145506100 | 11 759 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau VENT-315L (580507), 5145506100 | 11 759 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU VENT-315L | 11 759 грн. |
Відцентровий канальний вентилятор Soler&Palau VENT-315L радіальний | 7 938 грн. |
Закрыть
Рекомендуем