Смеситель Solone EZA4-A090
Solone EZA4-A090 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Solone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Solone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Solone EZA4-A090
Змішувач для кухні Solone EZA4-A з рефлекторним гусаком (EZA4-A090) | 1 079 грн. |
Змішувач для кухні Solone EZA4-A090 з рефлекторним гусаком Нержавіюча стал | 810 грн. |
Змішувач для кухні з гнучким виливом/ кран на кухню Solone EZA4-A090, нерж | 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →