Объектив Sony 11mm f/1.8 E
Видео 19Фото 3 |
Sony 11mm f/1.8 E |
|
Сверхширокоугольный фикс-объектив для беззеркалок Sony с датчиком изображения APS-C, эквивалентный фокусному расстоянию порядка 17 мм на полном кадре. Оптически модель сконструирована по формуле «12 элементов в 11 группах». При этом в оптическую схему объектива внедрены три асферических линзы для обеспечения высокой разрешающей способности и резкости по всему периметру кадра. Sony 11mm f/1.8 E заточен под интерьерную и пейзажную фото- и видеосъёмку.
В режиме ручной наводки на резкость объектив фокусируется с дистанции от 15 см, при использовании автофокуса — от 17 см. Ползунок переключения режима фокусировки вынесен непосредственно на корпус фикс-объектива, вблизи него расположена кнопка удержания фокуса. Диафрагма у модели 7-лепестковая. При съёмке на её открытых отверстиях можно достичь эффектного размытия фона. На переднюю линзу объектива можно цеплять светофильтры калибра 55 мм. Также для модели заявляется устойчивость к атмосферным воздействиям. Сверхширик обладает размерами 66х58 мм и весит всего-навсего 181 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony 11mm f/1.8 E
Все цены 17 →Ширококутний об'єктив Sony SEL11F18 11mm f/1,8 | 22 010 грн. |
Об'єктив SONY SEL11F18.SYX | 24 999 грн. |
Sony SEL11F18 11mm f/1,8 | 21 800 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sony E 11 mm F1.8 (SEL11F18) | 23 676 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sony E 11mm F1.8 (SEL11F18) | 23 997 грн. |