Объектив Sony 14mm f/1.8 GM FE
Видео 10Фото 6 |
Sony 14mm f/1.8 GM FE |
|
Широкоугольный фикс-объектив, позволяющий по-новому взглянуть на окружающий мир. Модель отлично справится с жанрами пейзажной, интерьерной и архитектурной фото- и видеосъёмки, также она придётся впору для съёмки ночного звёздного неба. В оптической схеме Sony FE 14mm f/1.8 GM используется 14 элементов, собранные в 11 группах. В ней применяются асферические XA-линзы, два элемента из низкодисперсионного стекла и ещё один — из супернизкодисперсионного.
Для просветления линз используется фирменное покрытие Nano AR Coating II. Как результат, объектив не боится бликов и переотражений света. Передняя линза у «ширика» выпуклая и поскольку на неё нельзя установить светофильтры, специальные пазы для плоских фильтров предусмотрены за задней линзой вблизи байонетного крепления. Благодаря максимальной диафрагме f/1.8 объектив позволяет делать качественные снимки с точечными источниками света. А 11-лепестковая диафрагма «рисует» при этом правильное боке. На резкость широкоугольник наводится с дистанции от 25 см. Вес фикс-объектива составляет менее полукилограмма.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony 14mm f/1.8 GM FE
Все цены 34 →Ширококутний об'єктив Sony SEL14F18GM 14mm f/1,8 GM FE | 54 810 грн. |
Об'єктив SONY SEL14F18GM.SYX | 66 647 грн. |
Sony SEL14F18GM 14mm f/1,8GM FE | 53 300 грн. |
Объектив Sony FE 14 mm f/1.8 GM (SEL14F18GM.SYX) | 55 999 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sony SEL14F18GM Fe 14mm f/1.8GM | 57 645 грн. |