Объектив Sony 16-35mm f/4.0 G FE PZ
Фото 44 |
Sony 16-35mm f/4.0 G FE PZ |
|
Моторизованный зум-объектив с линейными XD-приводами Extreme Dynamic для управления фокусировкой и масштабированием. Модель выпущена под кавалерию полнокадровых беззеркалок Sony, адресована она как фотографам, так и видеографам. Объектив охватывает широкоугольный диапазон фокусных расстояний 16-35 мм и обладает постоянной светосилой f/4 во всём диапазоне зуммирования. Оптическая схема Sony 16-35mm f/4.0 G FE PZ состоит из 13 элементов в 12 группах.
Она включает два усовершенствованных асферических элемента, обычную асферическую линзу, по одному элементу ED и Super ED. На резкость объектив наводится с дистанции от 28 см на коротком конце и от 24 см на максимальном приближении. Отметим, что фокусировка и зуммирование у модели внутренние. В конструкции объектива предусмотрены отдельные кольца для управления зумом, фокусировкой и диафрагмой.
Последнее колечко можно перевести в бесступенчатый режим, а кольцо ручной фокусировки имеет линейный ход. Также зуммированием предполагается управлять посредством селектора-качельки — при этом скорость изменения фокусного расстояния зависит от того, насколько сильно рычажок отклонён от среднего положения. Объектив защищён от пыли и влаги, а на его переднюю линзу нанесено фтористое покрытие. Модель совместима со светофильтрами диаметром 72 мм. Вес «тушки» тушки фотоаппарат объектив увеличивает на 353 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony 16-35mm f/4.0 G FE PZ
Все цены 13 →Ширококутний об'єктив Sony SELP1635G 16-35 mm f/4.0 G | 44 410 грн. |
Sony SELP1635G 16-35 mm f/4.0 G | 44 800 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sony SELP1635G 16-35 mm f/4.0 G | 51 093 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sony SELP1635G 16-35 мм f/4.0 G | 51 616 грн. |
Об'єктив Sony FE PZ 16-35 мм f/4.0 G (SELP1635G.SYX) SELP1635G.SYX | 44 999 грн. |