ЖК-панель Sony BRAVIA FW-65BZ30J 65 "
Фото 11 |
Sony BRAVIA FW-65BZ30J 65 "
Диагональ:65 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 11 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:440 кд/м²
Функции:HDR
Разъемы:HDMI, LAN
Поддержка Chromecast и AirPlay2. Процессор Sony 4K HDR X1. Upscaling до 4К. Поддержка Wi-Fi Direct. 16 ГБ встроенной памяти.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Sony BRAVIA FW-65BZ30J 65 "
Все цены 9 →Телевізор Sony FW-65BZ30J | 100 040 грн. |
Sony Bravia (FW65BZ30J) | 87 040 грн. |
Sony Bravia (FW65BZ30J) | 89 216 грн. |
Sony Bravia (FW65BZ30J) | 91 392 грн. |
Монітор Sony Bravia (FW65BZ30J) | 89 216 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Sony BRAVIA FW-65BZ30J
Цены на Sony BRAVIA FW-65BZ30J |
---|---|---|---|---|
Sony BRAVIA FW-43BZ30J 43 " | от 50 160 грн. | 5 предложений | ||
Sony BRAVIA FW-55BZ30J 55 " | от 62 840 грн. | 4 предложения | ||
Sony BRAVIA FW-65BZ30J 65 " | от 87 040 грн. | 9 предложений | ||
Sony BRAVIA FW-75BZ30J 75 " | от 119 800 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →