ЖК-панель Sony BRAVIA FW-65BZ40H 65 "
Видео 2Фото 6 |
Sony BRAVIA FW-65BZ40H 65 "
Диагональ:65 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 8 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:6 000:1
Яркость:620 кд/м²
Разъемы:HDMI, LAN
65" ЖК-экран под управлением операционной системы Android 9.0, с внутренней памятью объемом 16 ГБ, поддержкой Apple AirPlay2 и Wi-Fi Direct, а также со встроенными Chromecast и Wi-Fi модулем.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Sony BRAVIA FW-65BZ40H 65 "
Sony FW-65BZ40H | 98 400 грн. |
Телевізор Sony FW-65BZ40H | 95 694 грн. |
Sony FW-65BZ40H | 100 800 грн. |
Sony FW-65BZ40H | 96 000 грн. |
Монітор Sony FW-65BZ40H | 98 400 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sony BRAVIA FW-65BZ40H
Цены на Sony BRAVIA FW-65BZ40H |
---|---|---|---|---|
Sony BRAVIA FW-55BZ40H 54.6 " | от 53 587 грн. | 1 предложение | ||
Sony BRAVIA FW-65BZ40H 65 " | от 95 694 грн. | 7 предложений | ||
Sony BRAVIA FW-75BZ40H 74.5 " | от 109 347 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →