Портативная колонка Sony Extra Bass SRS-XB23
Видео 18Фото 15 |
Sony Extra Bass SRS-XB23 |
|
Компактная мобильная акустическая система с беспроводным подключением, надежной влагозащитой, функцией спикерфона и встроенным емким литий-ионным аккумулятором. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на любителей активного отдыха. Благодаря высокому уровню защиты от попадания пыли и воды (стандарт IP67) может использоваться как в походно-полевых условиях, так и в любых помещениях, включая бассейны.
Имеет умеренные габариты прочного пластикового корпуса (диаметр 76 мм при длине 218 мм), благодаря небольшому весу (580 г) не станет серьезной обузой на пикнике или прогулке. Отличается улучшенной стойкостью к падениям/ударам, достойным качеством звучания и поддержкой фирменной технологии EXTRA BASS, усиливающей низкочастотную составляющую звукового спектра. Оборудована двумя мощными динамическими излучателями некруглой формы X-Balanced Speaker, и двумя небольшими боковыми пассивными излучателями-резонаторами.
Для беспроводного подключения мобильной акустической системы Sony Extra Bass SRS-XB23 используется энергоэффективный интерфейса Bluetooth 5.0. Есть полноценная поддержка кодеков SBC, AAC, LDAC и Bluetooth-профилей A2DP, AVRCP, HSP, HFP, с помощью которых можно управлять воспроизведением треков на плеере и отвечать на входящие вызовы, поступающие на смартфон. От одного полного заряда встроенного аккумулятора колонка работает до 12 ч (до 10 ч при активации функции EXTRA BASS).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony Extra Bass SRS-XB23
Все цены 19 →Портативні колонки Sony SRS-XB23 Black (SRSXB23B) | 3 826 грн. |
Портативна колонка Sony SRS-XB23 Red SRSXB23R SRSXB23 | 3 999 грн. |
Акустична система Sony SRS-XB23 Blue (SRSXB23L) | 3 499 грн. |
Беспроводная колонка Sony SRS-XB23 Green (SRSXB23G.RU2) | 3 999 грн. |
Sony SRS-XB23 Black SRSXB23B.RU2 | 3 999 грн. |