Телевизор Sony KD-43X89K 43 "
Фото 7 |
Sony KD-43X89K 43 "
Экран:43 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц, идс 1200 к/с
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение цвета, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Отличие линеек X85K и X89K состоит исключительно в индексе динамических сцен
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Sony KD-43X89K 43 "
Sony KD-43X89Kп»їМодельний рік2022Діагонал I-sklad.com.uaС нами 3 года (Киев) Пожаловаться | 23 280 грн. |
Телевізор Sony KD-43X89K 43X89KРозмір діагонал Strongmart.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 27 150 грн. |
Sony KD-43X89K | 26 600 грн. |
Sony KD-43X89K | 26 580 грн. |
Серия Sony X80 (DirectLED)Сравнить в таблице →
от 27 990 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, идс 960 к/с, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 20 200 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, идс 400 к/с, Direct LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 23 280 грн.
43 ", 4K, 120 Гц, идс 1200 к/с, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 25 940 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, идс 400 к/с, Direct LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Android TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 22 000 грн.
43 ", 4K, 50 Гц, идс 200 к/с, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
55 ", 4K, 60 Гц, идс 200 к/с, Direct LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 20 250 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, идс 240 к/с, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, ≥ 4 HDMI
от 20 000 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, идс 200 к/с, Direct LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 18 180 грн.
50 ", 4K, 50 Гц, идс 400 к/с, Direct LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Android TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 25 800 грн.
50 ", 4K, 50 Гц, идс 200 к/с, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 30 000 грн.
43 ", 4K, 120 Гц, идс 1000 к/с, Direct LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 32 000 грн.
43 ", 4K, 120 Гц, идс 960 к/с, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 28 670 грн.
65 ", 4K, 50 Гц, идс 400 к/с, Direct LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Android TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 22 790 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, идс 240 к/с, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, ≥ 4 HDMI
от 35 300 грн.
55 ", 4K, 50 Гц, идс 200 к/с, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 27 570 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, идс 1200 к/с, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 24 500 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, идс 400 к/с, Direct LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Android TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 34 490 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, идс 960 к/с, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 50 980 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, идс 960 к/с, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 22 960 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, идс 200 к/с, Direct LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
АксессуарыВсе аксессуары для Sony KD-43X89K →
Модификации Sony KD-43X89K
Цены на Sony KD-43X89K |
---|---|---|---|---|
Sony KD-43X89K 43 " | от 23 280 грн. | 4 предложения | ||
Sony KD-50X89K 50 " | от 27 570 грн. | 3 предложения | ||
Sony KD-55X89K 55 " | от 30 990 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 27 000 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
50 ", 4K, 120 Гц, идс 1200 к/с, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 25 380 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, идс 1200 к/с, Direct LED, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 23 610 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 26 000 грн.
43 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
43 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 21 138 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, Direct LED, HDR10, Dolby Vision, Android TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 25 135 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, идс 3400 к/с, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, FreeSync, Upscaling до 4K, Samsung Quantum 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 24 020 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, идс 200 к/с, QLED, FALD, HDR10+, FreeSync, Upscaling до 4K, Samsung Quantum 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 21 000 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, NanoCell, Edge LED, HDR10, FreeSync, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 22 800 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, идс 200 к/с, NanoCell, Edge LED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
50 ", 4K, 120 Гц, NanoCell, Edge LED, HDR10, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 7 Gen 4, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI