Аккумулятор для камеры Sony NP-F970
Видео 14 |
Sony NP-F970 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony NP-F970
Акумулятор Sony NP-F960, NP-F970 - PowerPlant (DV00DV1033) | 1 899 грн. |
Sony NP-F970 | 10 680 грн. |
Sony NP-F970 | 10 947 грн. |
Батарейний блок адаптер Falcon Eyes BB-6 емулятор Sony NP-F970 | 506 грн. |
Акумулятор NP-F970 (NP-F960) для LED світла - типорозмір як на 6600 ma | 1 113 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности аккумулятора для камеры Sony NP-F970:
- Совместимость с портативным кассетным рекордером GV-HD700E
РекомендуемСравнить в таблице →