Объектив Sony 24-70mm f/2.8 ZA A SSM Vario-Sonnar T* (SAL-2470Z)
Sony 24-70mm f/2.8 ZA A SSM Vario-Sonnar T* |
|
. Универсальный объектив под системы Minolta и Sony с матрицами full frame и байонетами A. По диапазону фокусных расстояний относится к среднему классу — 24-70 мм, при этом светосила неизменна и составляет f/2.8. Автофокусировка обеспечивается ультразвуковым мотором. Диафрагма — 7-лепестковая, с минимальным значением 22.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony 24-70mm f/2.8 ZA A SSM Vario-Sonnar T*
Все цены 6 →Об'єктив для фотоапарата Sony SAL2470ZA 24-70mm f/2.8 Vario-Sonnar T * Ssm | 77 602 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sony SAL2470ZA 24-70mm f/2.8 Vario-Sonnar T* Ssm | 77 602 грн. |
SONY 24-70mm f/2.8 GM для NEX FF | 86 999 грн. |
Об'єктив Sony 24-70mm f/2.8 SSM Carl Zeiss II DSLR/SLT (SAL2470Z2.SYX) SAL | 47 928 грн. |
Sony Об'єктив Sony 24-70mm f/2.8 SSM Carl Zeiss II DSLR/SLT (SAL2470Z2.SYX | 47 928 грн. |
Отзывы 10 | 0 0 1 9 |
Снимал этим объективом на А850, теперь перешел на А99. Такой картинки, увы, я не получал ни от объективов Сони ни от Минолты, хотя со "Стариканом" были хорошие фото, но чуток конечно не цейс-сони. Порадовала резкозть на открытой и какая-то неповторимая картинка, воздушная, красиво прорисованная с четкими деталями и насыщеными цветами. Поймал себя на том что стал меньше править в лайтруме с этим стеклом и это к лучшему. Не соглашусь с теми, кто говорит что для профессионала главное - не объектив а техника. Это не совсем так. Профессионал просто выжмет из средненького стекла максимум а с этим объективом легче снимать и непрофессионалу, поэтому процент реально хороших снимков возрос. Еще радует что можно доводить резкость в любую сторону вручную после фокусировки. Очень удобная опция которая ушла в небытие на Е серии объективов. Объектив в силу своей универсальности перекрывает большую часть потребностей и в силу своей картинки вполне заменяет несколько самых ходовых фиксов в своем диапазоне (субъективно) - Резкий на всех значениях диафрагмы - Цветопередача на отлично - Какая-то непередаваемая словами "цейсовская" что-ли картинка - В принципе цена, но брал на вторичке, вроде и неплохо - Родные фильтры дороговаты пользуюсь Sony 24-70mm f/2.8 ZA A SSM Vario-Sonnar T* несколько месяцев |
Показано 1 из 10 отзывов
eще 9 отзывов
РекомендуемСравнить в таблице →