Карта памяти Sony SD SF-G Tough Series 32 ГБ (SF-G32T)
Фото 4 |
Sony SDHC SF-G Tough Series 32Gb |
|
Быстрый и выносливый накопитель данный, обеспечивающий надёжность хранимой информации в наиболее экстремальных условиях. Карта изготавливается в монолитном корпусе, в котором буквально «замурованы» электронные компоненты и контактные площадки. Для модели заявлен класс защиты IP68 — Sony SDHC SF-G Tough Series 32Gb стойко выдерживает падения, сохраняет работоспособность при погружениях под воду на 5-метровую глубину в течение 72 часов, проявляет стойкость к изгибанию в поперечной плоскости (проще говоря, не ломается).
Также SD-флешка может похвастать устойчивостью к ультрафиолетовому и рентгеновскому излучению. Модель адресована фотографам и видеографам, ведущим съёмку на открытом воздухе в сложных условиях. При работе по интерфейсу UHS-II карточка обеспечивает скорость записи и чтения данных на уровне до 300 МБ/с, чего с лихвой хватит для быстрого оперирования большими массивами информации в режиме серийной фотосъёмки либо же записи видео ультравысокого разрешения (4К и выше). Отметим, что для реализации потенциала накопителя поддержка UHS-II должна быть заявлена в спецификациях соответствующего оборудования. Это стабильная и надёжная профессиональная карта памяти с высокой скоростью при длительной интенсивной работе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony SD SF-G Tough Series 32 ГБ
Все цены 22 →Аксесуар SONY SF32TG | 4 199 грн. |
Карта пам`яті Sony SDHC 32GB C10 UHS-II U3 V90 R300/W299MB/s Tough (SF32TG | 4 199 грн. |
SONY SDHC 32GB Class 10 UHS-II U3 V90 Tough (SF32TG) | 4 199 грн. |
Sony 32 GB SDHC UHS-II U3 V90 TOUGH SF32TG | 4 090 грн. |
Модификации Sony SD SF-G Tough Series
Цены на Sony SD SF-G Tough Series |
---|---|---|---|---|
Sony SD SF-G Tough Series 32 ГБ | от 3 672 грн. | 22 предложения | ||
Sony SD SF-G Tough Series 64 ГБ | от 6 633 грн. | 29 предложений | ||
Sony SD SF-G Tough Series 128 ГБ | от 9 920 грн. | 28 предложений |