Объектив Sony 24mm f/1.4 GM FE (SEL-24F14GM)
Видео 1Фото 20 |
Sony 24mm f/1.4 GM FE |
|
Высококлассный фикс-объектив для полнокадровых беззеркалок Sony — самая компактная и лёгкая модель в своём классе. Объектив собран в пыле- и влагозащищённом корпусе с размерами 75.4х92.4 мм. Вес Sony 24mm f/1.4 GM составляет 445 г. Модель обеспечивает съёмку с углом поля зрения 84° и примечательна высокой максимальной светосилой f/1.4. В конструкции диафрагмы объектива насчитывается 11 лепестков, что выступает залогом получения художественного боке.
Нутро объектива прячет сложную оптическую схему (13 элементов в 11 группах со множеством спецэлементов) и продвинутый мотор автофокусировки DDSSM (Direct Drive Super Sonic Motor), помогающий быстро, точно и тихо цеплять объект съёмки как для фото, так и для видео. На корпусе модели имеется отдельное кольцо для изменения диафрагмы. Её значения могут переключаться плавно либо по стопам. На передний элемент объектива нанесено покрытие Nano AR, которое уменьшает блики и ореолы. Туда же устанавливается любой из подходящих светофильтров с диаметром резьбы 67 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony 24mm f/1.4 GM FE
Все цены 26 →Об'єктив SONY SEL24F14GM.SYX | 59 999 грн. |
Sony SEL24F14GM 24mm f/1.4 GM FE | 44 800 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sony SEL24F14GM 24mm f/1.4 Gm | 55 519 грн. |
Об'єктив Sony FE 24mm f/1.4 GM (SEL24F14GM) | 44 999 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sony SEL24F14GM 24mm f/1.4 Gm | 55 308 грн. |