Карта памяти Sony XQD G Series 120 ГБ (QD-G120F)
Видео 3Фото 3 |
Sony XQD G Series 120Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony XQD G Series 120 ГБ
Все цены 29 →Аксесуар SONY QDG120F | 10 946 грн. |
Карта пам`яті Sony XQD 120GB G Series R440MB/s W400MB/s (QDG120F) QDG120F | 10 946 грн. |
Sony 120 GB XQD G Series PCI Express 3.0 (QDG120F) | 8 000 грн. |
SONY 120GB XQD G Series (QDG120F) | 10 946 грн. |
Карта памяти xqd Sony 120gb g Series R440MB/s W400MB/s qdg120f | 12 197 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Sony XQD G Series
Цены на Sony XQD G Series |
---|---|---|---|---|
Sony XQD G Series 64 ГБ | от 5 299 грн. | 8 предложений | ||
Sony XQD G Series 120 ГБ | от 8 000 грн. | 29 предложений | ||
Sony XQD G Series 240 ГБ | от 14 168 грн. | 31 предложение | ||
Sony XQD G Series 256 ГБ | от 13 243 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →