Телевизор Sony XR-55A95K 55 "
Видео 6Фото 4 |
Флагманский 55-дюймовый Ultra HD 4K телевизор компании Sony 2022 года — это модель с уникальной матрицей QD-OLED. Основой экрана выступают синие органические светодиоды, а в качестве дополнения используется фильтр с квантовыми точками. Изображение на таком дисплее характеризуется великолепной контрастностью и однородностью темных тонов, имеет отличные углы обзора и расширенный цветовой охват, а также ощутимо увеличенный на фоне обычных OLED-решений запас яркости.
Последняя особенность, среди прочего, позволяет в максимальной мере раскрыть все достоинства HDR-контента (тут заявлена поддержка премиального стандарта Dolby Vision). Телевизор Sony XR-55A95K подходит для различных сценариев применения: тут можно смотреть фильмы в затемненном помещении, устраивать коллективный просмотр спортивных соревнований, наслаждаться любым контентом в хорошо освещенной комнате.
Как и полагается премиальному продукту, ТВ ориентирован и на геймеров. Матрицу с частотой обновления 120 Гц, минимальным временем отклика и низкой задержкой ввода дополняет наличие портов HDMI 2.1, востребованных обладателями некстген консолей. В качестве смарт-платформы модели выступает Google TV с удобным интерфейсом, богатым набором приложений для установки, поддержкой технологий Chromecast и AirPlay 2, а также все более популярных сегодня функций голосового управления. К дополнительным особенностям относится цельная подставка Dual Style, благодаря которой ТВ можно разместить вплотную к стене или же на краю стола.
Купить Sony XR-55A95K 55 "
Все цены 20 →Sony XR-55A95K плюс наше рішення по IPTV для клієнта | 82 499 грн. |
Телевізор Sony XR-55A95K | 98 634 грн. |
Телевізор Sony XR-55A95K | 79 050 грн. |
Sony XR-55A95K | 75 270 грн. |
Телевізор Sony XR-55A95K 55A95K | 76 750 грн. |
- В комплекте камера Bravia Cam, которая кроме возможности видеозвонков умеет так же управлять функциями телевизора в зависимости от вашего положения.
Модификации Sony XR-55A95K
Цены на Sony XR-55A95K |
---|---|---|---|---|
Sony XR-55A95K 55 " | от 73 000 грн. | 20 предложений | ||
Sony XR-65A95K 65 " | от 94 010 грн. | 8 предложений |