Телевизор Sony XR-65X92J 65 "
Закрыть
Шапка
Sony XR-65X92J 65 "
Экран:65 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц, FALD
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение цвета, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Серия Sony X85/X90 (FALD)Сравнить в таблице →
от 42 700 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 33 790 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 42 070 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 73 780 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 51 790 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 38 400 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 24 080 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 25 000 грн.
43 ", 4K, 120 Гц, идс 1000 к/с, Direct LED, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 26 890 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 48 500 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 23 930 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 57 840 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 32 620 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 88 960 грн.
85 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 43 740 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 25 990 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 58 000 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 45 980 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 42 000 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
65 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
АксессуарыВсе аксессуары для Sony XR-65X92J →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 42 760 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 51 500 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 37 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, идс 960 к/с, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
65 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony X1, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
65 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 41 970 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 36 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 47 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 43 620 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, Mini LED, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Smart TV, Wi-Fi, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 40 500 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, идс 3600 к/с, QLED, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 35 149 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, идс 4000 к/с, QLED, Mini LED, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 32 500 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI