Телевизор Sony XR-77A84K 77 "
Sony XR-77A84K 77 "
2022 годSeries A804K120 Гцголосовое управлениесабвуферAirPlay 2Chromecast≥ 4 HDMIOLEDSony XRмного динамиков
Экран:77 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц
Картинка:Upscaling до 4K, улучшение цвета, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN, Сабвуфер
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Sony XR-77A84K 77 "
Все цены 12 →Sony XR-77A84K плюс наше рішення по IPTV для клієнта | 130 899 грн. |
Телевізор Sony XR-77A84K | 141 918 грн. |
Sony XR-77A84Kп»їМодельний рік2022Діагонал I-sklad.com.uaС нами 3 года (Киев) Пожаловаться | 105 080 грн. |
Sony XR-77A84K | 108 810 грн. |
Sony XR-77A84K | 107 000 грн. |
eще 7 предложений
Серия Sony A80 (OLED, акустика)Сравнить в таблице →
от 55 000 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 38 500 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 119 000 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 57 000 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 76 810 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 40 200 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 55 960 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 122 490 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 180 300 грн.
83 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 71 800 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 37 650 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 116 390 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 45 800 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 48 600 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 78 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 100 000 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 72 220 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 105 080 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 88 920 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 55 930 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
АксессуарыВсе аксессуары для Sony XR-77A84K →
РекомендуемСравнить в таблице →
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 122 610 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 114 999 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 119 690 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 86 360 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 9 Gen 5, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI, ≥ 2 CI слота
от 110 010 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10+, FreeSync, Upscaling до 4K, Samsung Quantum 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 72 500 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 9 Gen 5, Smart TV, Wi-Fi, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 107 900 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Wi-Fi, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 104 590 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, Mini LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 110 500 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, сабвуфер, голосовое управление, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI