Украина
Пылесос

SPARKY VC 1221

Фото - Пылесос SPARKY VC 1221
Товар устарел
2 618 грн.
Мощный и добротно выполненный хозяйственный пылесос для сухой уборки производства болгарской торговой марки SPARKY. Стоит сравнительно недорого, но практически не уступает в качестве своим более именитым собратьям. Очень мощная и надежная модель, которая при этом потребляет немного — 1500 Вт, к тому же может долго работать, практически не перегреваясь. Пылесборник-мешок емкостью 20 л легко доставать и чистить, однако индикатора заполнения нет. Зато в комплектацию входит целых 3 фильтра, которые дают высокую степень очистки не только поверхности, но и проходящего сквозь фильтр воздуха. Также предусмотрено 2 насадки: стандартная комбинированная для ковра, пола и других поверхностей и более узкая для щелей и стыков. Пылесос SPARKY VC 1221 имеет пластиковую составную трубу, которая отличается...долговечностью и прочностью. Несмотря на внешнюю громоздкость, агрегат очень мобильный — он имеет 2 пары колес, которые позволяют легко передвигать его и преодолевать небольшие препятствия в виде порогов. Это особенно важно при заполненном пылесборнике, ведь в «чистом» виде пылесос весит всего 5,8 кг. Производители позаботились и о презентабельном внешнем виде модели: фиолетовая с черным модель выглядит довольно неординарно и вполне стильно.
в списокмои списки
SPARKY VC 1221
Цвет
Типхозяйственный
Уборкасухая
Характеристики
Потребляемая мощность1500 Вт
Объем пылесборника20 л
Сбор воды
Патронный фильтр
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Тип трубысоставная
Сматывание сетевого шнура
Вес5.8 кг
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2013

Мощный и добротно выполненный хозяйственный пылесос для сухой уборки производства болгарской торговой марки SPARKY. Стоит сравнительно недорого, но практически не уступает в качестве своим более именитым собратьям. Очень мощная и надежная модель, которая при этом потребляет немного — 1500 Вт, к тому же может долго работать, практически не перегреваясь. Пылесборник-мешок емкостью 20 л легко доставать и чистить, однако индикатора заполнения нет.

Зато в комплектацию входит целых 3 фильтра, которые дают высокую степень очистки не только поверхности, но и проходящего сквозь фильтр воздуха. Также предусмотрено 2 насадки: стандартная комбинированная для ковра, пола и других поверхностей и более узкая для щелей и стыков. Пылесос SPARKY VC 1221 имеет пластиковую составную трубу, которая отличается долговечностью и прочностью.

Несмотря на внешнюю громоздкость, агрегат очень мобильный — он имеет 2 пары колес, которые позволяют легко передвигать его и преодолевать небольшие препятствия в виде порогов. Это особенно важно при заполненном пылесборнике, ведь в «чистом» виде пылесос весит всего 5,8 кг. Производители позаботились и о презентабельном внешнем виде модели: фиолетовая с черным модель выглядит довольно неординарно и вполне стильно.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPARKY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPARKY.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
хозяйственный 
Нет в продаже
VC 1221