Мышка
Speed-Link Pica Micro Mouse
Фото 9 |
Speed-Link Pica Micro Mouse |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speed-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speed-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speed-Link Pica Micro Mouse
Мишка Speed Link Pica Micro Mouse Wireless Usb Dark-Silver (SL-6165-SGY) | 840 грн. |
Мышь Speed Link Pica Micro Mouse Wireless Usb Dark-Silver (SL-6165-SGY) | 805 грн. |
Миша Speedlink Pica Micro Wireless (SL-6165-SGY) USB Dark-Silver | 759 грн. |
SpeedLink PICA Micro Mouse - wireless USB (SL-6165) SL-6165-SGY | 899 грн. |
SPEEDLINK PICA Micro Mouse - wireless USB, dark-silver (SL-6165-SGY) | 769 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →