Дрель-шуруповерт Spektr SES-1400
Видео 2Фото 10 |
Spektr SES-1400 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spektr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spektr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spektr SES-1400
Шуруповерт мережевий Spektr Professional SES-1400 DFR (швидкознімний патро | 1 013 грн. |
Мережевий шурупокрут Spektr SES-1400 Professional. Знімний патрон | 980 грн. |
Мережевий шуруповерт Spektr Ses-1400 Dfr патрон, 1400 Вт | 1 100 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →