Поверхностный насос Speroni 2CM 25/160C
Speroni 2CM 25/160C центробежный 6 м³/ч 55 м 6 м³/ч 58 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni 2CM 25/160C
Відцентровий поверхневий насос Speroni 2CM 25/160C (101082540) 101082540 | 17 061 грн. |
Speroni Двухступенчатый центробежный насос Speroni 2CM 25/160C | 16 168 грн. |
Насос відцентровий двоступінчастий Speroni 2CM 25/160C | 19 111 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni 2CM 25/160C:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni 2CM 25/160C
Цены на Speroni 2CM 25/160C |
---|---|---|---|---|
Speroni 2CM 25/160C | от 16 168 грн. | 3 предложения | ||
Speroni 2CM 25/160B | от 19 669 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →