Поверхностный насос Speroni CB 203/A
Товар устарел 16 114 грн. Тип: поверхностный насос; Назначение: чистая вода; Макс. производительность (л/ч): 42000; Макс. напор (м): 16; Высота всасывания (м): 7; Мощность двигателя (Вт): 1500; Класс защиты (IP): 44; Страна происхождения бренда: Италия; Материал крыльчатки / шнека: чугун; |
Speroni CB 203/A производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni CB 203/A:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni CB 203/A
Цены на Speroni CB 203/A |
---|---|---|---|---|
Speroni CB 152 | от 13 545 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 60/N | от 13 072 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 65/N | от 13 545 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 303/A | от 21 534 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 203/B | от 18 126 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 303/B | от 23 177 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 403/A | от 25 702 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CB 403/B | от 27 055 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CB 554/A | от 26 969 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CB 454/B | от 31 752 грн. | 1 предложение |