Надувная лодка Sport-Boat Laguna L250LS
Товар устарел 5 946 грн. Тип: гребная; Кол-во мест: 2; Грузоподъемность (кг): 215; Тип днища: плоское; Покрытие днища: реечная слань; Транец: отсутствует; Сиденья: жесткие фиксированные; ручки для переноски; рым; леерный трос; Диаметр баллона (см): 33; Размеры (см): 250x125; Вес (кг): 18; Весла; Насос; Ремкомплект |
Sport-Boat Laguna L250LS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sport-Boat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sport-Boat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sport-Boat Laguna L250LS
Цены на Sport-Boat Laguna L250LS |
---|---|---|---|---|
Sport-Boat Laguna L220LS | от 9 680 грн. | 2 предложения | ||
Sport-Boat Laguna L240LS | от 10 164 грн. | 2 предложения | ||
Sport-Boat Laguna L260LS | от 10 890 грн. | 2 предложения | ||
Sport-Boat Laguna L280LS | от 11 858 грн. | 3 предложения | ||
Sport-Boat Laguna L300LS | от 12 463 грн. | 3 предложения |