Шведская стенка SportBaby Teenager 2-220 (SB-T2-220)
SportBaby Teenager 2-220 |
Тип | классическая | Назначение | игровая | Макс. вес пользователя | 80 кг | Компоненты | лестница турник стационарный канат гимнастические кольца веревочная лестница | Материал | дерево | Крепление | к стене | Выступ турника | 75 см | Высота | 220 см | Ширина | 55 см | Вес | 20 кг | Дата добавления на E-Katalog | апрель 2016 | Маркировка производителя | SB-T2-220
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SportBaby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SportBaby.
|
| Спортивний куточок Sportbaby Teenager-2-220 (green)Тип: шведські стінки / Конструкція: Настенная / Клас: Домашние, Детские / Максимальне навантаження, кг: 80 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 3 040 грн. | | |
|
| Спортивный уголок Sportbaby Teenager-2-220 (green)Тип: Шведские стенки / Конструкция: Настенная / Класс: Домашние, Детские / Максимальная нагрузка, кг: 80 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 3 040 грн. | | |
|
| Дитячий спортивний куточок з дитячим турником і дошкою для преса SportbabyОт 2-х лет
Детский спортивный уголок спортивный уголок с детским турником и доской для пресса Sportbaby Teenager 2 -... ещеэто облегченный вариант стандартной шведской стенки, который является лучшим выбором для организации занятий спортом в игровой форме в маленьких помещениях. Занятия детей на спортивном оборудовании помогут укрепить здоровье, развить ловкость и гибкость, способности Happyland.uaС нами 2 года (Харьков) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 949 грн. | | |
|
| Спортивний куточок Sportbaby Teenager-2-220 (blue)Тип: шведські стінки / Конструкція: Настенная / Клас: Домашние, Детские / Максимальне навантаження, кг: 80 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 3 040 грн. | | |
|
| Спортивний куточок Sportbaby Teenager-2-220 (barby)Тип: шведські стінки / Конструкція: Настенная / Клас: Домашние, Детские / Максимальне навантаження, кг: 80 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 3 040 грн. | | |
Динамика цен на SportBaby Teenager 2-220