Литой диск SPORTMAX RACING 236 6,5x15/5x112 ET38 DIA67,1
от 3 031 до 3 431 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 236 1
Характеристики
SPORTMAX RACING 236 6,5x15/5x112 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 236 6,5x15/5x112 ET38 DIA67,1
Сортировать
Sportmax Racing SR-236 6.5x15 5x112 ET38 DIA67.1 BP | 3 048 грн. |
Sportmax Racing 236 (R15 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA67.1) BP | 3 031 грн. |
Диски Sportmax Racing SR236 6,5x15 5x112 ET38 DIA67,1 (BP) | 3 033 грн. |
Sportmax Racing SR-236 6.5x15 5x112 ET38 DIA67.1 BP | 3 150 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-236 6.5x15 5x112 ET38 DIA67.1 BP | 3 091 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-236 black polished R15 W6,5 PCD5x112 ET38 DIA67,1 | 3 112 грн. |
Sportmax Racing SR-236 6.5x15 5x112 ET38 DIA67.1 BP | 3 148 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-236 6.5x15 5x112 ET38 DIA67.1 BP | 3 431 грн. |
Закрыть
Похожие