Литой диск SPORTMAX RACING 3267 5,5x13/4x100 ET35 DIA67,1
от 2 077 до 2 359 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3267 2
Характеристики
SPORTMAX RACING 3267 5,5x13/4x100 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3267 5,5x13/4x100 ET35 DIA67,1
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-3267 5.5x13 4x100 ET35 DIA67.1 HB | 2 077 грн. |
Sportmax Racing SR3267 HB R13 W5.5 PCD4x100 ET35 DIA67.1 | 2 352 грн. |
Sportmax Racing SR3267 HB R13 W5.5 PCD4x100 ET35 DIA67.1 | 2 359 грн. |
Закрыть
Похожие