Литой диск SPORTMAX RACING 3354 6,5x15/5x112 ET38 DIA67,1
от 3 019 до 3 150 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3354 2
Характеристики
SPORTMAX RACING 3354 6,5x15/5x112 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3354 6,5x15/5x112 ET38 DIA67,1
Сортировать
Sportmax Racing SR-3354 6.5x15 5x112 ET38 DIA67.1 LGMP | 3 048 грн. |
Sportmax Racing 3354 (R15 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA67.1) LGMP | 3 031 грн. |
Диски Sportmax Racing SR3354 6,5x15 5x112 ET38 DIA67,1 (LGMP) | 3 033 грн. |
Sportmax Racing SR-3354 6.5x15 5x112 ET38 DIA67.1 LGMP | 3 150 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-3354 6.5x15 5x112 ET38 DIA67.1 LGMP | 3 091 грн. |
Sportmax Racing SR-3354 (R15 W6,5 PCD5x112 ET38 DIA67,1) 1906419 | 3 019 грн. |
Закрыть
Похожие