Литой диск SPORTMAX RACING 3354 6,5x15/5x114,3 ET38 DIA67,1
от 3 074 до 3 530 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3354 2
Характеристики
SPORTMAX RACING 3354 6,5x15/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3354 6,5x15/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
Диски Sportmax Racing SR3354 6,5x15 5x114,3 ET38 DIA67,1 (BP) | 3 088 грн. |
Sportmax Racing SR-3354 6.5x15 5x114.3 ET38 DIA67.1 BP | 3 530 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-3354 6.5x15 5x114.3 ET38 DIA67.1 BP | 3 147 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-3354 black polished R15 W6,5 PCD5x114,3 ET38 DIA67 | 3 164 грн. |
Sportmax Racing SR-3354 6.5x15 5x114.3 ET38 DIA67.1 BP | 3 293 грн. |
Sportmax Racing SR-3354 6.5x15 5x114.3 ET38 DIA67.1 BP | 3 147 грн. |
Sportmax Racing SR-3354 (R15 W6,5 PCD5x114,3 ET38 DIA67,1) 1906421 | 3 074 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-3354 6.5x15 5x114.3 ET38 DIA67.1 BP | 3 493 грн. |
Закрыть
Похожие