Электрогитара Squier Contemporary Active Jazzmaster HH
Видео 3Фото 3 |
Squier Contemporary Active Jazzmaster HH
Тип:электрогитара, форма Jazzmaster
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:активный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Contemporary Active Jazzmaster HH
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Contemporary Active Jazzmaster HH
Электрогитара SQUIER CONTEMPORARY ACTIVE JAZZMASTER HH LRL SHELL PINK PEAR | 25 200 грн. |
Електрогітара SQUIER by FENDER CONTEMPORARY ACTIVE JAZZMASTER HH LRL SHELL | 19 152 грн. |
Squier Contemporary Active Jazzmaster Hh Lrl Shell Pink Pearl | 25 200 грн. |
Електрогітара SQUIER by FENDER CONTEMPORARY ACTIVE JAZZMASTER HH LRL SHELL | 25 200 грн. |
Електрогітари SQUIER by FENDER CONTEMPORARY ACTIVE JAZZMASTER HH LRL SHELL | 25 200 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →