Болгарка Stal KShM 71-125 (81983)
Фото 4 |
Stal KShM 71-125 710 Вт850 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal KShM 71-125
Болгарка (Угловая шлифмашина) Сталь КШМ 71-125 | 952 грн. |
Болгарка (УШМ) Сталь КШМ 71-125 | 1 356 грн. |
Шліфмашина кутова Сталь КШМ 71-125 | 1 358 грн. |
Модификации Stal KShM 71-125
Цены на Stal KShM 71-125 |
---|---|---|---|---|
Stal KShM 71-125 | от 952 грн. | 3 предложения | ||
Stal KShM 85-125 | от 1 546 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →