Сварочный полуавтомат-инвертор Stal Multi-MIG-305 Profi (89492)
Видео 2Фото 3 |
Stal Multi-MIG-305 Profi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal Multi-MIG-305 Profi
Все цены 18 →Сталь MULTI-MIG-305 PROFI | 7 669 грн. |
Сварочный полуавтомат инверторный Сталь Multi-MIG-305 Profi | 8 484 грн. |
Зварювальний Напівавтомат інверторний - multi-mig-305 profi (сталь) | 8 314 грн. |
Сталь MULTI-MIG-305 PROFI | 7 872 грн. |
Сварочный аппарат СТАЛЬ MULTI-MIG-305 PROFI (89492) 89492 | 8 145 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →