Электрорубанок Stal R 3-821 P 68589
Stal R 3-821 P 68589 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal R 3-821 P 68589
Рубанок електричний Сталь P 3-821 П | 3 204 грн. |
Рубанок Сталь P 3-821 П 68589 | 2 132 грн. |
Рубанок Сталь P 3-821 П | 2 516 грн. |
Електрорубанок СТАЛЬ P 3-821 П | 1 960 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →