Уровень Stanley 0-42-130
Фото 5 |
Stanley 0-42-130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 0-42-130
Все цены 24 →STANLEY 0-42-130 | 297 грн. |
Рівень кишеньковий з магнітами Stanley Pocket Level, довжиною 87 мм 0-42-1 | 297 грн. |
Уровень магнитный карманный Stanley "Pocket Level" 2 капсулы 87 мм (0-42-1 | 297 грн. |
Рівень Stanley Pocket Level кишеньковий 8.7 см (0-42-130) | 285 грн. |
Рівень Stanley Pocket Level 87 мм (0-42-130) 0-42-130 | 296 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности уровня / правила Stanley 0-42-130:
- Клипса для крепления инструмента на ремень
РекомендуемСравнить в таблице →