Уровень Stanley FatMax 0-43-681
Фото 5 |
Stanley FatMax 0-43-681 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax 0-43-681
Все цены 20 →STANLEY 0-43-681 | 3 271 грн. |
Рівень будівельний STANLEY FatMax Xtreme 0-43-681 2000 мм | 3 270 грн. |
Рівень Stanley FatMax XTREME, довжина 2000 мм 0-43-681 | 3 271 грн. |
Уровень Stanley FatMax Xtreme 3 капсулы 2000 мм (0-43-681) | 3 271 грн. |
Рівень FatMax® XTREME ™ алюмінієвий довжиною 2000 мм з трьома капсулами ST | 3 271 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Stanley FatMax 0-43-681
Цены на Stanley FatMax 0-43-681 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax 0-43-624 | от 1 498 грн. | 20 предложений | ||
Stanley FatMax 0-43-636 | от 1 797 грн. | 18 предложений | ||
Stanley FatMax 0-43-648 | от 1 250 грн. | 23 предложения | ||
Stanley FatMax 0-43-672 | от 1 307 грн. | 22 предложения | ||
Stanley FatMax 0-43-681 | от 3 270 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →