Струбцина Stanley FatMax FMHT0-83211 450 мм
Видео 1Фото 5 | Ожидается в продаже 1 420 грн. Тип: струбцина; Конструкция: F-образная; Механизм сжатия: триггерный; Ширина зажима (мм): 450; Глубина зажима (мм): 78; Усилие зажима (кН): 1.35; Материал корпуса: пластик; |
Stanley FatMax FMHT0-83211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Stanley FatMax FMHT0-83211
Цены на Stanley FatMax FMHT0-83211 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax FMHT0-83234 150 мм | от 1 149 грн. | 19 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83235 300 мм | от 1 154 грн. | 32 предложения | ||
Stanley FatMax FMHT0-83236 600 мм | от 1 679 грн. | 18 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83237 900 мм | от 2 091 грн. | 19 предложений |