Струбцина Stanley FatMax FMHT0-83213 450 мм
Видео 1Фото 9 |
Stanley FatMax FMHT0-83213 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT0-83213 450 мм
Все цены 20 →Струбцина-засувка Stanley FatMax XL (FMHT0-83213) FMHT0-83213 | 2 443 грн. |
Stanley FatMax XL (FMHT0-83213) | 2 443 грн. |
Струбцина Stanley FatMax xl, триггерная, 90х450мм fmht0-83213 | 2 312 грн. |
Stanley FatMax XL (FMHT0-83213) | 2 443 грн. |
Stanley Stanley FMHT0-83213 | 2 443 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Stanley FatMax FMHT0-83213
Цены на Stanley FatMax FMHT0-83213 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax FMHT0-83238 150 мм | от 1 954 грн. | 30 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83239 300 мм | от 2 055 грн. | 17 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83213 450 мм | от 2 112 грн. | 20 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83240 600 мм | от 2 501 грн. | 15 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83241 900 мм | от 2 765 грн. | 16 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83242 1250 мм | от 3 262 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →