Струбцина Stanley FatMax FMHT0-83234 150 мм
Видео 1Фото 5 |
Stanley FatMax FMHT0-83234 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT0-83234 150 мм
Все цены 19 →Струбцина FatMax L триггерная з максимальним зусиллям стиснення 135 кг STA | 1 187 грн. |
Струбцина тригерна Stanley FatMax L з максимальним зусиллям стиснення 135 | 1 187 грн. |
Струбцина быстрозажимная Stanley "FatMax" 150мм (FMHT0-83234) | 1 187 грн. |
Струбцина FatMax L триггерная з максимальним зусиллям стиснення 135 кг STA | 1 187 грн. |
Струбцина STANLEY FatMax L швидкозатискна, 150мм FMHT0-83234 | 1 187 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Stanley FatMax FMHT0-83234
Цены на Stanley FatMax FMHT0-83234 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax FMHT0-83234 150 мм | от 1 149 грн. | 19 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83235 300 мм | от 1 154 грн. | 32 предложения | ||
Stanley FatMax FMHT0-83236 600 мм | от 1 679 грн. | 18 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT0-83237 900 мм | от 2 091 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →