Уровень Stanley 1-43-105
Фото 4 |
Stanley 1-43-105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-43-105
Все цены 23 →Рівень Classic Box Level алюмінієвий довжиною 1000 мм з трьома капсулами S | 1 183 грн. |
Рівень Stanley Classic Box Level, довжина 1000 мм STHT1-43105 | 1 183 грн. |
Будівельний рівень Stanley CLASSIC Box Level (1000 мм) (STHT1-43105) STHT1 | 1 183 грн. |
Уровень Stanley "Classic Box Level" 3 капсулы 1000 мм (STHT1-43105) | 1 183 грн. |
Рівень Classic Box Level алюмінієвий довжиною 1000 мм з трьома капсулами S | 1 183 грн. |
eще 18 предложений
Покупал в интернете с доставкой до подьезда. Обошелся в 690 гривен. Сразу проверил по своему уровню. Горизонталь и одна вертикальная капсула отлично' а вот вторая вертикаль сбита на 3 мм,но все равно взял так как срочно был нужен уровень на 2 метр, и за эти деньги у капро всего одна вертикаль, но вот что разочаровало при работе , то что при не очень сильном нажатии уровень сгибается по средине.Восемь лет пользуюсь уровнем Стенли fat max 90 см, вот у него качество на порядок выше, правда и цена в два с половиной раза больше. А вот у уровней капро мелковатые капсулы Крупные капсулы с большими каплями Сгибается при небольшом усилии, Сбита одна вертикальная капсула.Плохо закреплена горизонтальная капсула, Болтается принажатии пальцами пользуюсь Stanley 1-43-109 менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Stanley 1-43-105
Цены на Stanley 1-43-105 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-43-105 | от 1 182 грн. | 23 предложения | ||
Stanley 1-43-106 | от 1 157 грн. | 18 предложений | ||
Stanley 1-43-107 | от 1 175 грн. | 20 предложений | ||
Stanley 1-43-108 | от 1 776 грн. | 23 предложения | ||
Stanley 1-43-109 | от 1 746 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →