Уровень Stanley 1-43-109 (STHT1-43109)
Фото 4 | Ожидается в продаже от 1 746 до 1 940 грн. Тип: пузырьковый; Материал корпуса: металл; Длина (см): 200; Кол-во измерительных капсул: 3; горизонтальная (180°); вертикальная (90°); |
Stanley 1-43-109 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Покупал в интернете с доставкой до подьезда. Обошелся в 690 гривен. Сразу проверил по своему уровню. Горизонталь и одна вертикальная капсула отлично' а вот вторая вертикаль сбита на 3 мм,но все равно взял так как срочно был нужен уровень на 2 метр, и за эти деньги у капро всего одна вертикаль, но вот что разочаровало при работе , то что при не очень сильном нажатии уровень сгибается по средине.Восемь лет пользуюсь уровнем Стенли fat max 90 см, вот у него качество на порядок выше, правда и цена в два с половиной раза больше. А вот у уровней капро мелковатые капсулы Крупные капсулы с большими каплями Сгибается при небольшом усилии, Сбита одна вертикальная капсула.Плохо закреплена горизонтальная капсула, Болтается принажатии пальцами пользуюсь Stanley 1-43-109 менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Stanley 1-43-109
Цены на Stanley 1-43-109 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-43-105 | от 1 182 грн. | 24 предложения | ||
Stanley 1-43-106 | от 1 157 грн. | 20 предложений | ||
Stanley 1-43-107 | от 1 175 грн. | 22 предложения | ||
Stanley 1-43-108 | от 1 776 грн. | 24 предложения | ||
Stanley 1-43-109 | от 1 746 грн. | 10 предложений |