Биты / торцевые головки Stanley 1-68-735
Stanley 1-68-735 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-68-735
Все цены 14 →Набір біт Stanley, 7 шт 1-68-735 | 217 грн. |
Набор бит Stanley 1/4" 7ед. (1-68-735) | 217 грн. |
Набір біт STANLEY 1-68-735 | 217 грн. |
Набір біт Stanley з магнітним утримувачем (1-68-735) 1-68-735 | 159 грн. |
Набор отверточных насадок Stanley 7 шт (1-68-735) | 217 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →