Ящик для инструмента Stanley 1-92-067
Видео 1Фото 2 |
Stanley 1-92-067 19"24" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-92-067
Все цены 40 →STANLEY 1-92-067 | 2 640 грн. |
Ящик Серія 2000, розміри 610x270x284 мм STANLEY 1-92-067 | 2 640 грн. |
Ящик для інструменту Stanley 2000 1-92-067 (1-92-067) | 1 595 грн. |
Ящик Stanley Серія 2000, 610x270x284 мм 1-92-067 | 2 640 грн. |
Ящик для инструмента Stanley "Серия 2000" (1-92-067) | 2 640 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Stanley 1-92-067:
- Петля для навесного замка
- Модель 1-92-064 — размер 12.5"
- Модель 1-92-065 — размер 16"
- Модель 1-92-066 — размер 19"
- Модель 1-92-067 — размер 24"
Модификации Stanley 1-92-067
Цены на Stanley 1-92-067 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-92-066 | от 1 471 грн. | 11 предложений | ||
Stanley 1-92-067 | от 1 595 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →