Сумка Stanley FatMax 1-93-950
Фото 5 |
Stanley FatMax 1-93-950 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax 1-93-950
Все цены 45 →STANLEY 1-93-950 | 2 277 грн. |
Сумка для інструменту FatMax, закрита STANLEY 1-93-950 | 2 277 грн. |
Сумка для інструментів Stanley FatMax 1-93-950 | 2 277 грн. |
Сумка Stanley "FatMax" (1-93-950) | 2 277 грн. |
Сумка для інструментів Stanley Fatmax нейлонова | 2 276 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Stanley 1-93-950:
- Жесткое водонепроницаемое дно
РекомендуемСравнить в таблице →