Ящик для инструмента Stanley 1-94-738
Фото 3 |
Stanley 1-94-738 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-94-738
Все цены 31 →Ящик для інструментів STANLEY Expert Cantilever металевий 1-94-738 | 2 458 грн. |
Ящик Stanley Expert Cantilever, 450х208х208 мм 1-94-738 | 2 795 грн. |
Ящик для инструментов Stanley Expert Cantilever (1-94-738) | 2 795 грн. |
Ящик для інструментів Stanley Expert Cantilever розсувний 5 секцій | 2 795 грн. |
Ящик для інструментів Stanley (1-94-738) 1-94-738 | 2 795 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →