Болторез Stanley 1-95-563 350 мм
Фото 5 | Товар устарел 673 грн. Тип: болторез (арматурные); Толщина реза (мм): 4; Длина губок/лезвий (мм): 26; Прорезиненные рукоятки; Длина (мм): 350; Вес (г): 1420; |
Stanley 1-95-563 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stanley 1-95-563
Цены на Stanley 1-95-563 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-95-564 450 мм | от 1 811 грн. | 2 предложения | ||
Stanley 1-95-565 600 мм | от 2 804 грн. | 3 предложения | ||
Stanley 1-95-566 750 мм | от 4 099 грн. | 4 предложения | ||
Stanley 1-95-567 900 мм | от 5 485 грн. | 13 предложений |