Болторез Stanley 1-95-564 450 мм
Фото 5 |
Stanley 1-95-564 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stanley 1-95-564
Цены на Stanley 1-95-564 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-95-564 450 мм | от 1 811 грн. | 2 предложения | ||
Stanley 1-95-565 600 мм | от 2 804 грн. | 3 предложения | ||
Stanley 1-95-566 750 мм | от 4 099 грн. | 4 предложения | ||
Stanley 1-95-567 900 мм | от 5 485 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →